Яркие образы в холодное время года

Яркие образы в холодное время года

RSS
30 ноября 2020
Яркие образы в холодное время года

Когда зима уже близко, мы начинаем думать не только о предстоящих праздниках, но и о том, в какую одежду мы будем одеваться в холодную погоду. Обычно, летний и весенний гардероб состоит из ярких вещей, а вот осеннюю и зимнюю одежду принято выбирать спокойных тонов (преимущественно темных). Однако, хмурым утром часто хочется нарядиться во что-то яркое и красочное. Именно по этой причине мы решили рассказать клиенткам, как раскрасить холодный сезон яркой одеждой. После этого можно смело отправляться на странички магазина EvaGraffova на поиски яркой одежды для отличного настроения даже в самую морозную погоду. Только у нас можно пополнить свой гардероб качественными и стильными вещами по выгодной стоимости. Мы предлагаем клиенткам быструю доставку заказа в любой регион России.

Общие рекомендации

Зима в России редко балует граждан теплыми и солнечными деньками, но стильно и красиво одеваться хочется в любую погоду. Чтобы зимний гардероб вас никогда не подводил, рекомендуется придерживаться некоторых правил:

  • Отдавайте предпочтение качественным вещам. Покупать верхнюю одежду надо из прочных и надежных материалов: полиамид, нейлон, натуральный или высококачественный искусственных мех, подкладка из синтепона или синтепуха. Откажитесь от дешевого дерматина, болоньевой ткани, плащевки.
  • Базовый гардероб на зиму должен состоять из вещей разного стиля и пошива. В наличии должны быть вещи для повседневных дел, работы, романтического вечера и так далее.
  • Размер. Выбирайте вещи по своему размеру, так как в тесной или слишком свободной одежде будет не только не удобно, но и холодно.
  • Не стоит пренебрегать зимними аксессуарами. Правильно выбранные шапка, шарф и перчатки смогут вас согреть, а также сделают наряд более интересным и уютным.

Монохромные образы

В последнее время очень популярными считаются монохромные наряды, которые подразумевают создание образов в одной цветовой гамме. Такой “лук” позволяет не только привлечь внимание окружающих, выразить свою индивидуальность и отменный вкус, но и быстро поднимет настроение в пасмурную и холодную погоду.

Выбор цвета

Яркий гардероб для хорошего настроения в холода

Создавая монохромный образ, следует учесть, что цвет не только должен быть ярким и модным, но и подходит под ваш цветотип. Среди наиболее популярных оттенков, из которых стоит выбирать, можно выделить следующие:

  • оранжевый - подойдет не всем, но разбавить скучную палитру может;
  • приглушенный красный позволит создать образ и для офиса, и для романтического вечера;
  • фиолетовый привлечет к себе внимание окружающих;
  • розовый - актуален всегда, главное подобрать свой тон, сейчас модными считаются пудровые и припыленные оттенки;
  • классический синий является глубоким цветом, который не будет смотреться слишком вызывающе, но при этом приковывает взгляды окружающих;
  • желтый тоже подойдет не всем, но в холодную погоду этот цвет поднимает настроение и вносит яркости в мир;
  • зеленый ультрамариновый цвет смотрится изысканно и дорого.

Особенности выбора

С яркой одеждой очень важно не переборщить, ведь слишком пестрый наряд способен сделать из вас не стильную женщину, а милого “попугая”. Чтобы понять, как правильно составлять яркие образы для холодного времени года, надо рассмотреть несколько примеров.

Верхняя одежда

Яркую верхнюю одежду на холодный сезон нужно обязательно сочетать с базовыми цветами. Кроме этого, не стоит смешивать холодные тонна с теплыми.

Аксессуары и обувь нужно подбирать в один тон с верхней одеждой, монохромный стиль или тотал-лук - замечательный выбор.

Как раскрасить холодный сезон яркой одеждой

Платья

Яркий и насыщенный цвет платья лучше всего комбинировать с контрастной обувью. Если же вы хотите смягчить и уравновесить образ, то желательно купить ботильоны или ботинки темных классических расцветок (коричневый, черный, серый).

Яркие и сочные платья из плотных материалов отлично идут в дуэте с черными колготами. Для создания необычного образа с “изюминкой”, можно выбрать колготки с узором.

Свитера и штаны

Если вы намереваетесь приобрести блузку или свитер яркого цвета, то наряд необходимо уравновесить светлым низом. Эта же система актуальна и для обратной ситуации - выбирая яркую юбку или брюки, для баланса надевайте свитер или блузу светлого пастельного оттенка.

Аксессуары

Если вы не можете себе позволить носить яркую одежду по рабочему дресс-коду, или же еще не осмеливаетесь выбирать такие яркие наряды, то разбавить краски в холодную погоду можно при помощи аксессуаров.

Яркие перчатки или варежки, шапка и шарф не обязательно должны быть одного цвета, здесь лишь важно придерживаться одного тона. Теперь становится понятно, что холод — это не повод отказываться от яркой одежды. А в нашем интернет-магазине вы сможете подобрать и купить яркую одежду для холодного сезона по самым выгодным и разумным ценам. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, обширный размерный ряд, отменное качество вещей и быструю доставку в Москву, Питер и другие города России.