Как выбрать одежду на фигуру "Колонна"

Как выбрать одежду на фигуру "Колонна"

RSS
22 июня 2020

Любая девушка хочет выглядеть красиво и стильно, независимо от телосложения. Однако, для этого необходимо не только покупать качественную одежду в соответствии с тенденциями моды, но нужно также следить, чтобы она подходила под тип женской фигуры. Стройная колонна (или же мальчишеский тип) отличается узким плечевым поясом, плоскими ягодицами, маленьким бюстом и невыразительной линией талии. Мы решили раскрыть все секреты подбора идеального образа для типа фигуры Колонна. После этого, вы сможете без проблем выбрать и купить базовую одежду для своего гардероба по самым выгодным и разумным ценам в нашем интернет-магазине. Наши клиентки также имеют возможность воспользоваться быстрой доставкой заказа на дом в Москву, Питер и иные области России.

Тип фигуры колонна

Подходящий гардероб

Чтобы создать изящный и красивый силуэт с фигурой Колонна, нужно учитывать все тонкости и особенности такого телосложения. Для того, чтобы сбалансировать пропорции тела, надо подбирать такую одежду и акценты, которые будут визуально увеличивать объем бюста и ягодиц, а также, по возможности, подчеркивать талию.

На чем остановиться

Одежда для фигуры типа колонна

Для решения вопроса о том, как одеваться девушкам с типом фигуры Колонна в обязательном порядке обратите внимание на такие варианты фасонов одежды:

  • Приталенные модели. Если одежда будет плотно прилегать к талии, но верхняя и нижняя часть будут немного свободными и одновременно облегающими, то получится создать линию талии и визуально увеличить грудь и бедра.
  • Трапециевидные вещи. Лучше всего, когда расширение силуэта идет от плеча или проймы, а, чтобы подчеркнуть талию можно использовать поясок или ремень.
  • Овальный вид. Для создания мягкого и женственного силуэта важно, чтобы линия плечевого пояса была слегка округлая, в области талии и ягодиц был максимально свободный крой, а вот к низу надо, чтобы вещь была зауженная.

Также смягчить силуэт и сделать формы округлыми помогут правильные акценты в виде аксессуаров и декоративных элементов на бюсте и в области ягодиц, например, широкие карманы, пуговки, броши и так далее.

Как выбрать подходящую длину

Для полного понимая, что носить “девушке-колонне”, надо уделить внимание и длине вещей. Для типа женской фигуры Колонна зачастую характерно худощавое телосложение, но если женщина полная, то нужно обратить внимание и на ее рост. Как правило, худые высокие девушки могут носить все. Если женщина полная и высокая, но задачи уменьшить рост нет, то носить можно вещи любой длины. Однако, если пышка с типом фигуры Колонна, желает визуально казаться ниже, то стоит придерживать таких рекомендаций:

Тип фигуры колонна как одеваться
  • блузы, топы, туники можно носить любой длины и с разными акцентами;
  • юбки - короткие, до колен;
  • брюки и джинсы - до щиколотки зауженные к низу, классические модели с длиной до середины каблука.

Оптимальные фасоны

Для девушек с типом фигуры Колонна важно добиться мягкости и женственности силуэта. Чтобы сделать тело гармоничными и придать формам большей округлости, надо визуально увеличить бюст и ягодицы при помощи многослойности, накладных и декоративных элементов, акцентов и так далее. Среди оптимальных фасонов для типа фигуры Колонна стоит выделить:

  • блузы и кофты с нестандартными рукавами: фонарики, воланы, “летучая мышь”, буфы;
  • юбки: солнце, баллон, трапеция, колокол, клеш;
  • брюки: бананы, широкие, шаровары, бойфренды, галифе, карго и др.;
  • укороченные джинсы, шорты и брюки.

Таким образом, становится понятно, как правильно выбрать базовые вещи для своего гардероба под тип женской фигуры Колонна. Отныне вы знаете, какая одежда вам нужна, поэтому сможете приобрести в нашем интернет-магазине идеальные комплекты и образы по демократической стоимости. Не нужно ждать лучшего дня - сегодня самое время заказать и купить красивую, модную и стильную одежду для полных дам с доставкой в Москву, СПб и другие города РФ.